close

今天喬終於去小傑家幫我把金莎拿回來啦

我們的團購內容真的是太廣了~連金莎都可以團購

各種包裝的金莎都可以買
價錢絕對比賣場便宜
如果不是送人而是自己吃的話
買像我們這種三粒裝最划算
7-11三粒裝賣$35
嚇死人~要不是團購前好奇去看看外面賣多少?
我還真的不知道金莎已經這麼貴了

我買這樣一小盒16條的三粒裝才$400
平均一條三粒裝才$25
整整比7-11便宜$10
就算是賣場的金莎給你賣$30好了
我還是便宜五元耶!!
買這種三粒裝的還蠻不錯的
隨身就能帶一條在身上~想吃就有
而且三粒很快就能吃完
不像大盒裝的~吃到後面都容易受潮硬掉

總之~買到便宜的東西整個就大開心啦



全站熱搜